Отзывы о компании Beautes Mix
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІгор К.
- Олександр Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія В.
дякую за духи, доставка прийшла швидко
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Завжди раді Вам знову!
- Комментарий продавца
- Алена Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина Є.
- Покупатель
Заказывала мужу набор и мелочи для себя,отправили быстро,из Львовской области. Некоторых позиций не оказалось,хотя указано " в наличии ". Да,предыдущая версия сайта была удобней. И куда делась категория "распродажа"?
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена Р.
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Заказом довольна ,продавца и продукцию рекомендую !
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлег С.
В описании духи производства 16 года(ещё год годности), а одни прислали 15-го- пол года осталось. Осадок остался, как-то не солидно...
- Комментарий продавца
Олег, спасибо за отзыв! Данный аромат, к сожалению, уже не представлен в каталоге и не производится для рынка Украины. У нас на момент размещения Вашего заказа тоже осталось ограниченное количество флаконов, чтобы обслужить Ваш заказ в полном объеме, подключили партнерские склады, и нашли для Вас недостающий флакон. Возможно, он был из другой партии. Для нас очень важны отзывы клиентов, если Вас не устроило качество товара, свяжитесь с менеджером и обсудите варианты возврата.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕкатерина О.
Заказывала два подарочных набора для волос,скраб для лица и щетку для волос.Очень приветливая и грамотная менеджер быстро перезвонила и ответила на все интересующие вопросы,в частности по срокам годности товаров.Заказ доставили быстро,так что я довольна.Щетка для волос вообще шикарная,хотела на подарок купить,а в результате оставила себе.:)Спасибо компании за отличную работу!Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним Ваш следующий заказ с дополнительной скидкой 5%!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей Б.
все понравилось! рекомендую