Яркая и стильная сумка Памела дополнит Ваш образ этим летом! Небесно-голубой цвет добавит настроения и придаст уверенности!
Размер 39*25,5*16см, высота ручек 20см, закрывается на молнию, внутри 2 карманчика (один из них на молнии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 255 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Ширина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина ручек | 200 мм |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


