ОПИСАНИЕ
К летним прогулкам готова! Гуляй с удовольствием. Дополни яркий рюкзак удобными кроссовками и отдыхай активно.
Вместительный рюкзак украшен принтом в белый горошек. На передней панели есть карман на молнии для различных мелочей. Рюкзак без подкладки. Плечевые лямки регулируются. Закрывается на молнию.
МАТЕРИАЛ
100% полиэстер, ПВХ
РАЗМЕРЫ
33 см (ширина) х 44 см (высота) х 17 см (глубина), вмещает формат А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Горошек |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


