Женская сумка белого цвета. Передняя панель украшена цветным принтом. Размеры: 34 см (ширина) х 32 см (высота) х 16 см (глубина). Высота проема ручки: 20 см. Закрывается на молнию. Материалы: искусственная кожа, полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Ширина | 340 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина ручек | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Нью-Йорк |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


