Сумка-кросбоди из искусственной кожи темно-синего цвета. Небольшая удобная сумка с плечевым ремнем - незаменимый аксессуар в любом гардеробе. Сумочка сочетает две фактуры - имитацию кожи крокодила и гладкую кожу. Сумка закрывается на молнию. Внутри сумки есть 1 карман для мобильного телефона и 1 карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


