Стильная сумка, которая дополнит каждый из ваших осенних образов, и подарит Вам массу положительных эмоций!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Ширина | 140 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


