Сумка украшена отделкой из твида и декоративными застежками. Внутри есть карман на молнии и отделение для мобильного телефона. Плечевой ремень отстегивается. Сумка закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


