Сумка закрывается на молнию. На передней панели есть карман, который закрывается на клапан. На задней панели есть карман на молнии. Длина плечевого ремня регулируется с помощью пряжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



