Передняя панель модной сумки украшена металлической цепочкой золотистого цвета. Внутри 2 кармана: 1 на молнии и 1 без нее. Закрывается на молнию. Сумочка очень женственная и стильная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 130 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



