Стильная сумка в стиле glam-casual, с большим количеством карманов. На передней панели сумки есть карман на молнии и 2 кармана. Внутри сумочки: 1 карман на молнии и 1 отделение для мобильного телефона. Сама сумка закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 610 мм |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


