Стильная и вместительная сумка для роботы, учебы или путешествий.
Благодаря боковым кнопкам можно регулировать форму и размер сумки. На передней панели 2 кармана на молнии. Внутри 2 кармана: 1 на молнии, 1 для мобильного.
Иди навстречу весне с стильными вещами!
Комплект сумка+шарф можно приобрести на нашем сайте по цене 530грн (код 53303)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 41 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина ручек | 17 мм |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 15 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



