Позволь себе действительно стильные вещи! Сумка исполнена в модном тренде сolor-blocking ― соединение контрастных цветов в едином ансамбле! Основа сумки и ручки ― черного цвета, верх ― белого, а бока ― желтого. Подкладка черного цвета. Можно носить двумя способами: как клатч либо же через плечо!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Ширина | 17 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 5 мм |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


