Новая весна ― новые аксесуары! Меняйся вместе с весной! Начни с новой сумки: имитация крокодиловой кожи, съемный ремешок и стильные детали! Такой простой шаг ― и ты в новом образе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Ширина | 9 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина ручек | 15 мм |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


