Новая весна ― новые аксесуары! Весенняя сумка имеет удобные и надежные ручки, укрепленное дно и застежка молния. Внесите ярких красок в Ваш гардероб!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avon |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Индиго |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина ручек | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


