"Городской" рюкзак ― хит этого сезона! Носи все, что тебе может пригодиться на протяжении дня, за плечами и ощущай себя самой стильной!
В наличии цвета - розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



