Большая круглая щетка предназначена для объемных укладок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avon Cosmetics |
| Длина | 250 мм |
| Сквозные отверстия | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Нейлон |
| Тип | Щетка |
| Форма щетки | Круглая |
| Материал основы | Пластик |
| Размеры | |
| Диаметр с учетом щетины | 80 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


